Subasta 1046T, Lote # 2
Gustavo Aceves. (Ciudad de México, 1957 - )
Sin título.
Firmado y fechado '01.
Óleo sobre tela.
Con certificado del artista.
Detalles de conservación.
210 x 170 cm
Estimado $400,000-500,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |